Milan Design Week 2026первый инфопродукт от Design Mate – только до 27 июня

Опыт / День открытых дверей в Международной Школе Дизайна

Международная Школа Дизайна с 1995 года готовит профессионалов в соответствии с международным стандартом (IIDA, NCIDQ). Дизайнеры интерьера, промышленные дизайнеры, графдизайнеры - по скромным подсчетам преподавательского состава, в стенах IDS можно обучиться 220 навыкам. Команда Design Mate побывала на Дне открытых дверей, где встретилась с легендами и будущими звездами дизайн-сообщества.

Бессменный директор IDS Надежда Лазарева, Марат Ка, Алексей Дорожкин, Майк Шилов и другие герои школы с 22-летним стажем рассказали, как поступление в МШД может кардинально изменить жизнь.

Смотреть еще

Неделя дизайна в Милане с Design Mate / iSaloni 2017, Euroluce

Событие

Paris Design Week / Прогулки с Design Mate: Pierre Bonnefille, Iota Element, Damien HIrst for Lalique

Событие

Церемония награждения DeLight & Eichholtz 25+25

Событие

Премьеры и иконические предметы Contardi на Salone del Mobile.Milano Moscow 2018

Событие
Milan Design Week: репортажи, интервью, гайд по трендам – только до 27 июня!

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.