Коктейль Kartell на Salone del Mobile.Milano Moscow

Ироничный и при этом безусловно иконический итальянский бренд, Kartell верен миссии "удивлять". В апреле на миланской выставке самыми удивительными на стенде были стулья из гладкой гнутой, как пластмасса, древесины от Филиппа Старка, умный стол от Пьеро Лиссони, который легким движением превращается в индукционную плиту, и стулья из биопластика от Антинио Читтерио.

11 октября на стенде Kartell представили иконы бренда и презентовали несколько новых коллекций, которые до этого в Москве не показывали: светильник Space, стулья Venice, настольные лампы Kabuki mini, кресла La Double J collection. На презентации отметились главные персонажи российской дизайн-сцены в компании владельца компании Kartell и президента выставки Salone del Mobile Клаудио Лути - каждый из них поделился с нами своей ассоциацией на яркий итальянский бренд.

Смотреть еще

Дизайн-гид по Нью-Йорку

Событие

Design Mate Global / Maison & Objet сентябрь 2018. Виктор Дембовский

Событие

Maison & Objet 2018 / Новые тренды, будущие легенды

Событие

Выставка «Система дизайна в СССР» в Центре моды и дизайна D3

Событие
более 20 тысяч специалистов читают про дизайн и архитектуру в Telegram канале Design Mate

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.