RDDA 2026

Реклама ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН: 860314411273, Токен 2SDnjdBw6bL

Тотемы, мифы, образы
МоскваГосударственный музей Востока. Никитский бульвар 12А.11 февраля 2020 г. – 24 февраля 2020 г.Начало в 17:00Цена: 300 ​₽​

Тотемы, мифы, образы

На выставке будут представлены керамические сосуды с зооморфными ручками из собрания Музея Востока, которые познакомят зрителя с керамическим искусством сармато-меотских племён Северо-Западного Кавказа. Выставка будет дополнена работами современных художников Дарьи Делоне и Дмитрия Горячкина (группа «ДаДим»). К каждому археологическому сосуду ими изготовлены две работы — фотография сосуда художественно воспроизведённая на металле и металлическая скульптура с элементом из керамики, отражающая, в понимании художников, «душу» предмета.

Пойти
Белорусские Дни
дизайна и архитектуры
в Минске
с 13 по 15 мая — присоединяйтесь!
Реклама: ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН 860314411273, Токен 2SDnjcVwnMY

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.