Milan Design Week 2026первый инфопродукт от Design Mate – предзаказ до 20 мая
Лекция Андрея Будько - КАРПЕТ ЛАЙК Э РАШН
МоскваЗападное Крыло Новой Третьяковки, 2 этаж, холл Московского музея дизайна01 октября 2021 г.Начало в 19:00Цена:

Лекция Андрея Будько - КАРПЕТ ЛАЙК Э РАШН

Московский музей дизайна совместно с киностудией им. М. Горького приглашает на лекцию Андрея Будько -- дизайнера, основателя студии Carpet like a Russian, эксперта документального интернет-сериала «Советский дизайн», посвященного знаковым вещам, созданным в СССР.
Андрей Будько расскажет почему «восточный» ковёр оказался на стенах миллионов советских квартир и страницах семейных фотоальбомов. Как из «интерьерного бога» ковры превратились в объект для мемов. И что будет дальше?

Вход по билету на выставку «Коллекция впечатлений».

Пойти
Milan Design Week: репортажи, интервью, гайд по трендам – предзаказ до 20 мая!

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.