Milan Design Week 2026первый инфопродукт от Design Mate – только до 27 июня
Дизайн в Дании как часть материальной культуры
МоскваОтдел личных коллекций ГМИИ им. А. С. Пушкина17 мая 2017 г.Начало в 19:00Цена: от100 ​₽​

Дизайн в Дании как часть материальной культуры

Одна из особенностей датского мебельного дизайна – бережное сохранение традиций при использовании новейших технологий производства. Такое сочетание – гарантия качества создаваемых предметов, их национальной идентичности и уникальности. Анна-Луиза Соммер расскажет о преемственности и традициях датского дизайна, влиянии его классиков на современных мастеров, роли Датского музея дизайна в развитии дизайна в стране.

Анна-Луиза Соммер – директор Датского музея дизайна, профессор Университета Южной Дании, исследователь, автор книг и статей о датском дизайне и дизайнерах.

Пойти
Российские Дни
дизайна и архитектуры
в Краснодаре
с 3 по 5 июня — присоединяйтесь!
Реклама: ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН 860314411273, Токен 2SDnjctzz5g

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.