Реклама ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН: 860314411273, Токен 2SDnjeWw7NE

design mate
Будущее дизайн-студий
МоскваИнститут «Стрелка», Берсеневская набережная, дом 14, стр. 5А26 августа 2018 г.Начало в 20:00

Будущее дизайн-студий

Как дизайнеры могут объединиться и сохранить свободу? На примере работы студии Pentagram Наташа Джен расскажет, насколько это помогает зарабатывать больше и делать более качественные проекты, почему традиционным дизайн-бюро все сложнее удержать клиентов и что могут предложить брендам одиночки при ограниченных ресурсах. Лекция будет интересна не только специалистам в области дизайна, но и всем, кто занимается или планирует заниматься бизнесом в креативных индустриях и работает напрямую с брендами.

Наташа Джен — партнер дизайн-студии Pentagram. Среди ее клиентов Google, Chanel, Метрополитен-музей, Музей Гуггенхайма, Школа дизайна Гарварда и Школа архитектуры MIT. Джен сотрудничает и с ритейлом, и с образовательными институциями, а ее работы новым осмыслением кроссмедийности и привычных культурных контекстов.

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом. Для получения оборудования необходимо оставить в залог любое удостоверение личности.

Пойти
Российские Дни дизайна и архитектуры в Казани с 10 по 12 сентября — присоединяйтесь!Реклама: ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН 860314411273, Токен 2SDnjbyh8Y6