design mate
Британский дизайн в лицах. Лекция Анастасии Муравьевой.
Москваул. Рочдельская, 1519 октября 2016 г.Начало в 11:000

Британский дизайн в лицах. Лекция Анастасии Муравьевой.

Мечтаете об интерьере в английском стиле? Восхищаетесь проектами известных британских декораторов? Хотите знать, что показывают на ежегодном Лондонском фестивале дизайна и чему учат во всемирно известном колледже Сент Мартинс?

Приглашаем вас посетить лекцию на тему: «Британский дизайн в лицах: традиции и современные тенденции» в рамках деловой программы XXIV Международного фестиваля «Зодчество’16».

Лекцию проводит Анастасия Муравьева - практикующий дизайнер-декоратор, выпускница ВШСД МАрхИ, член Творческого союза художников России. Подробнее о лекторе на http://www.anastasia-muravyeva.name/about-me.

На лекции вы узнаете о главных действующих лицах и основных трендах современного британского дизайна. Мы также сделаем небольшой экскурс в историю, поговорим о любви англичан к традициям и о том, как она сегодня отражается в дизайне интерьеров. Материал лекции будет проиллюстрирован фотографиями актуальных интерьеров и дизайнерских находок, увиденных в Лондоне.

Пойти
19 тысяч специалистов читают про дизайн и архитектуру в Telegram канале Design Mate