Реклама ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН: 860314411273, Токен 2SDnjeWw7NE

design mate
Презентация яркой экспозиции Ernestomeda в шоу-руме Т-Интерьеры
МоскваКомсомольский проспект 42, стр.127 ноября 2018 г.Начало в 18:00

Презентация яркой экспозиции Ernestomeda в шоу-руме Т-Интерьеры

В рамках презентации стильных кухонных пространств Ernestomeda - первого обладателя сертификата 100% Made in Italy, подтверждающего высокое качество итальянского продукта, - Design Mate представляет премьеру кулинарного шоу про фуд-дизайн с участием Алисы Минкиной.
Алиса Минкина, предметный дизайнер и преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна, серьезно увлекается кулинарией и фуд-дизайном. Трансформация шоу Метод в кулинарном поле: поиск вдохновения в простых вещах, необычные приемы и удивительные факты из области фуд-дизайна.

На презентации Алиса приготовит три десерта, вдохновленных кухнями Ernestomeda и их отделками: винтажным деревом и цементом в сочетании с роскошным мрамором.

Вход строго по приглашениям. Регистрация на мероприятие по запросу на pr@archistudio.su

Пойти
Российские Дни дизайна и архитектуры в Казани с 10 по 12 сентября — присоединяйтесь!Реклама: ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН 860314411273, Токен 2SDnjbyh8Y6