RDDA 2026

Реклама ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН: 860314411273, Токен 2SDnjdBw6bL

Мастер-класс: «100% работающий интернет-маркетинг производственной компании»
MoscowКрокус Экспо, Международная улица, 1613 марта 2019 г.Начало в 15:30Цена: 0 ​₽​

Мастер-класс: «100% работающий интернет-маркетинг производственной компании»

Тезисы:

  • Ключевые правила и тренды эффективного интернет-маркетинга 2019
  • Полноценный сайт или лендинг: что выбрать производственной компании в зависимости от бизнес-задач?
  • Что убивает онлайн-продажи? Главные ошибки большинства сайтов и рекомендации по их устранению (набор кейсов).

Спикер: Наталья Баршева, основатель и руководитель специализированного маркетингового агентства для мебельных и производственных компаний REKANA, эксперт с 18-летним опытом, консультант.

REKANA — это маркетинговое агентство для мебельного рынка и производственных компаний любого уровня. Это комплексные проекты по БРЕНДИНГУ, МАРКЕТИНГУ и ДИЗАЙНУ.

Пойти
Белорусские Дни
дизайна и архитектуры
в Минске
с 13 по 15 мая — присоединяйтесь!
Реклама: ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН 860314411273, Токен 2SDnjcVwnMY

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.