Milan Design Week 2026первый инфопродукт от Design Mate – только до 27 июня
Когда соборы были белыми. Презентация книги Ле Корбюзье
МоскваЦУН Библиотека им. Н.А. Некрасова, ул. Бауманская, 58/25, стр. 1430 июня 2018 г.Начало в 19:30Цена:

Когда соборы были белыми. Презентация книги Ле Корбюзье

30 июня в Некрасовке состоится презентация книги Ле Корбюзье «Когда соборы были белыми. Путешествие в край нерешительных людей», выпущенной издательством Ad Marginem совместно с Музеем современного искусства «Гараж». 
Историк архитектуры, директор по исследованиям Института модернизма, преподаватель Московской архитектурной школы (МАРШ) Анна Броновицкая представит книгу, а также расскажет о роли путешествий в творчестве знаменитого архитектора. Ле Корбюзье — известнейший архитектор, художник и дизайнер, ставший новатором в области архитектуры своего времени, пионером модернизма и функционализма и основателем интернационального стиля.

Пойти
Milan Design Week: репортажи, интервью, гайд по трендам – только до 27 июня!

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.