RDDA 2026

Реклама ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН: 860314411273, Токен 2SDnjdBw6bL

Фестиваль Megustro: о развитии территории через гастрономию
Санкт-ПетербургКрасногвардейская пл., 3 лит. Е.17 октября 2023 г. – 19 октября 2023 г.Начало в 10:00Цена: бесплатно

Фестиваль Megustro: о развитии территории через гастрономию

Как территории развиваются через гастро-проекты? Какая связь между объектами культуры Подмосковья и едой? Зачем девелоперской компании «Самолет» бизнес-юнит «Гостеприимство»? Как гастрономия влияет на формирование локальных сообществ? Впервые на ведущем гастрономическом фестивале Megustro будут обсуждать урбанистическую повестку. постоянные кураторы площадки Trend Me — ведущие эксперты в сфере развития курортов и гастро-проектов компания Like4Like — посвятят два дня теме территориального развития через гастрономию. Кураторы подчеркивают, что сегодня на индустрию гостеприимства влияют не продуктовые микротренды, а два основных макротренда — гастро-туризм и трансформация городской среды в России. 

Междисциплинарная повестка будет интересна, в том числе, урбанистам, девелоперам, разработчикам туристических мастер-планов и курортов, архитекторам с проектами в туристической сфере и жилой недвижимости.

Пойти
Белорусские Дни
дизайна и архитектуры
в Минске
с 13 по 15 мая — присоединяйтесь!
Реклама: ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН 860314411273, Токен 2SDnjcVwnMY

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.