Конкурсы для дизайнеров и архитекторов

Конкурс Not a Hotel 2026

Open call Sample x MR Private

Конкурс для дизайнеров одежды от БВШД и 12storeez

Green Good Design 2025

Девятый сезон международного конкурса Гран-при KERAMA MARAZZI

Конкурс для предметных дизайнеров от IVG Home Collection

Международный конкурс «Форты Маунселл»

Конкурс Stone Art «Время, Вперед!»

Премия за достижения в области дизайна Designverse 2026

II ежегодная премия Climate Expo Awards

Опен-колл на участие в 6-й биеннале «Осмотр территории»

Архитектурная премия Москвы-2026

Пятая международная премия «Дружественные и инклюзивные пространства»

BEST OFFICE AWARDS 2026

Конкурс «Light Of Tomorrow» от Velux

Международный архитектурный конкурс «Architecture at Zero» 2026

Международный студенческий конкурс «Мемориальный парк Арсенал»

Starchitects’s Chair
Многие архитекторы не ограничиваются проектированием зданий, а создают предметы мебели и декора, которые способны подчеркнуть характер интерьера и экстерьера. Участникам конкурса предлагается создать стул, который стал бы отражением философии автора. Это может быть офисное кресло, дачный стул или мягкий диван для отдыха – на усмотрение конкурсантов. Проекты будут оцениваться в цифровом формате на экране компьютера. Жюри будет учитывать следующие критерии: инновационность, практичность, эстетичность, эффектность и презентация.
Особые требования:
Конкурс открыт для всех творческих людей – архитекторов, дизайнеров интерьера и мебели. В командах может быть до 4 человек со схожим или междисциплинарным опытом работы.
Награда:
Лучшие работы будут представлены на theCharette.org, а также на наших платформах социальных сетей. Специально разработанные призы будут отправлены трем победителям.