Конкурсы для дизайнеров и архитекторов

Смотр-конкурс «Лучший нетиповой МАФ-2026»

Конкурс для дизайнеров интерьера в рамках проекта «Вещи перемен»

Конкурс «Rome Rain Romes»

IX Archpoint Concept Awards

Международный архитектурный конкурс «Architecture at Zero» 2026

Cosentino Design Challenge 2026

Международный студенческий конкурс «Мемориальный парк Арсенал»

Open call ярмарки современного искусства СКАН

Cordless Lamp Innovation Contest

K-Design Award 2026

Architecture Hunter Awards 2026

Rifat Chadirji Prize 2026

Золотой колос 2026

Tactical Urbanism NOW! 2026

Starchitects’s Chair
Многие архитекторы не ограничиваются проектированием зданий, а создают предметы мебели и декора, которые способны подчеркнуть характер интерьера и экстерьера. Участникам конкурса предлагается создать стул, который стал бы отражением философии автора. Это может быть офисное кресло, дачный стул или мягкий диван для отдыха – на усмотрение конкурсантов. Проекты будут оцениваться в цифровом формате на экране компьютера. Жюри будет учитывать следующие критерии: инновационность, практичность, эстетичность, эффектность и презентация.
Особые требования:
Конкурс открыт для всех творческих людей – архитекторов, дизайнеров интерьера и мебели. В командах может быть до 4 человек со схожим или междисциплинарным опытом работы.
Награда:
Лучшие работы будут представлены на theCharette.org, а также на наших платформах социальных сетей. Специально разработанные призы будут отправлены трем победителям.
