Конкурсы для дизайнеров и архитекторов

V конкурс-биеннале предметного дизайна «Придумано и сделано в России»

Конкурс на разработку концепции благоустройства ЖК «Загляденье»

Опен-колл дизайн-центра Design District DAA и петербургского бренда SPAWN

Опен-колл на исследование закулисья от Дома культуры «ГЭС-2»

Architecture Hunter Awards 2026

Rifat Chadirji Prize 2026

IV Международный фестиваль студенческих театров «Точка А»

Конкурс грантов «Конструктивизм. Исследование»

VI Премия текстильных дизайнеров и декораторов 2026

Конкурс «Radical Innovation. Передовые идеи для сферы гостеприимства»

Конкурс на обучение по программе «Сценография» от БВШД

Международный архитектурный конкурс «Пирамида»

IX Евразийская Премия «Золотой Фотон. Выбор умного города»

XXXIV Международный архитектурный фестиваль «Зодчество. Россия»

Конкурс на создание нового символа курорта «Абрау-Дюрсо»

Конкурс «Фабрика дизайна 4.0»

Золотой колос 2026

Tactical Urbanism NOW! 2026

Конкурс «Русский Стиль в Современном Интерьере»
Миссия открытого международного конкурса «Русский Стиль в Современном Интерьере» — помочь участникам найти, раскрыть и проявить уникальные черты, которые присутствуют в их дизайн-проектах. Конкурс включает в себя следующие номинации: «Лучший реализованный проект», «Дом в Русском стиле», «Жилое Помещение», «Общественный интерьер», «Текстильный дизайн в интерьере» и «Дизайн, созданный с помощью Искусственного Интеллекта». Оцениваться работы участников будут по сложности, оригинальности и нестандартности мышления автора. Конкурсантам предстоит самостоятельно выполнить работу в соответствии со своим видением Русского Стиля и загрузить созданное изображение, рисунок, дизайн или дизайн-проект с описанием через форму на сайте организатора.
Особые требования:
Конкурс открыт для дизайнеров, архитекторов, художников, декораторов, дизайн студий, архитектурных бюро и студентов профильных ВУЗов со всего мира.
Награда:
Авторы лучших проектов получат публикацию лучшего реализованного проекта в журнале Hi home (Выбирать лучшую работу будет издатель журнала Виктория Богданова), дипломы об участии, публикации в электронных СМИ, Web Site и рекламная кампания от агентства Fabio De Luca. Им будут доступны стажировки в Агентстве K.H. Design Group, Итальянской студии Imago от Italian Business Academy, Solstudio Textile Design и другие образовательные мероприятия. Также они получат возможность пройти стратегическую сессию от Вероники Табенской, экспертный разбор от Виктории Киорсак и принять участие в разработке новой коллекции для бренда Vestale Impression.