Реклама ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН: 860314411273, Токен 2SDnjeEPkH2

Презентация кухонь Ernestomeda в мультибрендовом шоу-руме Интерьеры-Т

27 ноября в шоу-руме Интерьеры-Т с участием команды ARCHISTUDIO прошла презентация моно-брендовых кухонных пространств Ernestomeda. В салоне были представлены 3 модели: кухня ICON, винные шкафы ICON COLONNE и кухня SOUL. Ernestomeda представляет кухню как отдельное жилое пространство с особой атмосферой и энергетикой. Команда бренда активно работает над тем, чтобы это представление подтверждалось функциональными объектами и новаторскими решениями, с которыми комфортно жить, творить и готовить. Презентацию посетили архитекторы, дизайнеры и представители главных профильных медиа.

В рамках презентации Design Mate в формате live представил кулинарное шоу про фуд-дизайн с участием промышленного дизайнера Алисы Минкиной, премьера которого состоится в декабре.

Кухни Ernestomeda представлены эксклюзивно в шоу-руме Интерьеры-Т, по адресу Комсомольский пр-т. 42 стр. 1
www.t-interiors.ru

Смотреть еще

Неделя дизайна в Милане с Design Mate / Премьеры Contardi

Событие

Неделя дизайна в Милане с Design Mate / Ника Зупанц и Массимилиано Раджи на вечеринке On House

Событие

Церемония вручения премии International Talent Search

Событие

Дизайн Десант: Москва, 2017

Событие
Российские Дни
дизайна и архитектуры
в Нижнем Новгороде
с 11 по 13 ноября — присоединяйтесь!
Реклама: ИП Леонтьевский Алексей Владимирович, ИНН 860314411273, Erid 2SDnjcVavbW

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.