![Видовая гостиная с тройной перспективной – проект Atelier RUA Видовая гостиная с тройной перспективной – проект Atelier RUA]()
Видовая гостиная с тройной перспективной – проект Atelier RUA
03 мая 2020
ИнтерьерыВидовая гостиная с тройной перспективной – проект Atelier RUA. Atelier Rua обустроили одноэтажный гостевой дом на юге от Лиссабона для пожилой голландской пары.
![«Быть осознанным — это антитренд»: интервью с Дашей Васильковой «Быть осознанным — это антитренд»: интервью с Дашей Васильковой]()
«Быть осознанным — это антитренд»: интервью с Дашей Васильковой
01 мая 2020
Интервью«Быть осознанным — это антитренд»: интервью с Дашей Васильковой. В завершение темы апреля 2020 поговорили с приглашённым редактором Дашей Васильковой обо всём, что касается экологичного дизайна, устойчивости и медленно наступающего будущего.
![Гараж Гараж]()
Гараж
26 апреля 2020
Книги по дизайну и архитектуреГараж. «Гараж»— новая книга издательства Strelka Press, выпущенная совместно с музеем современного искусства «Гараж».
![Как устроен город Как устроен город]()
Как устроен город
20 апреля 2020
Книги по дизайну и архитектуреКак устроен город. Книга «Как устроен город» архитектурного критика Григория Ревзина — это собрание из 36 эссе по философии урбанистики, написанных автором для колонки в журнале «Коммерсантъ Weekend».
![Цветовые акценты в SAPIENS kitchen&bar — проект Golden Heads Цветовые акценты в SAPIENS kitchen&bar — проект Golden Heads]()
Цветовые акценты в SAPIENS kitchen&bar — проект Golden Heads
17 апреля 2020
ИнтерьерыЦветовые акценты в SAPIENS kitchenandbar — проект Golden Heads. Задачей бюро Golden Heads было создать яркий, запоминающийся интерьер, создающий комфортную обстановку для гостей заведения.
![Интерьер отеля Santa Monica Proper в пляжном стиле — проект Келли Уэстлер Интерьер отеля Santa Monica Proper в пляжном стиле — проект Келли Уэстлер]()
Интерьер отеля Santa Monica Proper в пляжном стиле — проект Келли Уэстлер
14 апреля 2020
ИнтерьерыИнтерьер отеля Santa Monica Proper в пляжном стиле — проект Келли Уэстлер. Отель располагается в здании бизнес-центра Santa Monica Professional Building, построенного в 1920х годах по проекту Hovard Laks Architects.
![«Дом плотника-энтузиаста» на месте старого цементного завода — проект ZMY Design «Дом плотника-энтузиаста» на месте старого цементного завода — проект ZMY Design]()
«Дом плотника-энтузиаста» на месте старого цементного завода — проект ZMY Design
14 апреля 2020
Интерьеры«Дом плотника-энтузиаста» на месте старого цементного завода — проект ZMY Design. ZMY Design превратила цементный завод на юго-востоке Китая в тихий дом, наполняя пещерообразные помещения минимальным количеством мебели.
![Код города. 100 наблюдений, которые помогут понять город Код города. 100 наблюдений, которые помогут понять город]()
Код города. 100 наблюдений, которые помогут понять город
12 апреля 2020
Книги по дизайну и архитектуреКод города. 100 наблюдений, которые помогут понять город. «Жизнь города складывается из моментов, которые подчиняются определенным закономерностям» — с этой фразы начинается предисловие к новой книге швейцарских исследователей Анне Миколайт и Морица Пюркхауэра.