Выбор Design Mate: смартфон realme GT Master Edition

realme GT Master Edition

Design Mate отмечает своим специальным знаком выдающиеся по дизайну свежие релизы. Новый смартфон realme GT Master Edition демонстрирует удивительно тонкий подход к визуальной и тактильной эстетике, а также ко внутренней логике устройства.

realme GT Master Edition

realme GT Master Edition — новый смартфон, сделавший ставку на макротренды текущего столетия: экологичность, аутентичность, вневременную эстетику, быстроту восприятия и абсолютный пользовательский комфорт. Элегантный дизайн этого смартфона становится кульминацией прошлого опыта realme, а также смелого, авантюрного и высокохудожественного решения, созданного для бренда мастером современного японского промышленного дизайна, Наото Фукасава. Его работы известны далеко за пределами Японии и, среди прочего, выставляются в Музее современного искусства в Нью-Йорке.

Я хотел спроектировать смартфон для всех. Но особенно — для позитивных, активных и веселых людей
Наото Фукасаваяпонский индустриальный
дизайнер-минималист
realme GT Master Edition

В дизайне корпуса нового устройства Наото Фукасава обратился к смелой идее и использовал трехмерную веганскую кожу собственной разработки бренда. Дизайнер вдохновлялся темой путешествий, поэтому по форме устройство напоминает стильный чемодан. Благодаря отделке из кожи, полученной без причинения вреда животным и из экологически чистых материалов, смартфон комфортно лежит в руке.

Устройство снабжено флагманским экраном Super AMOLED с частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает эффективное использование энергии и высокий уровень яркости. Благодаря поддержке стандарта HDR10+ и профиля DCI-P3 смартфон гарантирует насыщенные цвета и высокое качество картинки, а 6,43-дюймовый экран с отношением к площади панели 91,7% подарит лучшие впечатления от просмотра графики и видео.

realme GT Master Edition

Экран занимает практически всю поверхность устройства, поэтому фронтальная камера расположена прямо на нем и может сравниться по качеству с основным объективом — сделанные на нее фотографии имеют разрешение 6 560 × 4 928 пикселей.

На задней стороне корпуса размещены три камеры — 64-мегапиксельный основной объектив, сверхширокоугольная линза, обеспечивающая обзор в четыре раза больше обычного, а также датчик для макросъемки на расстоянии до четырех сантиметров.

realme делает акцент на двух программных функциях: «Астрономический режим», позволяющий создавать детализированные и яркие снимки ночного неба, и режим «Улица» для стрит-фотографий. В последний встроены три фильтра — один с имитацией пленки Kodak, мануальный черно-белый, с которым легко запечатлеть такие неуловимые для мобильной фотографии явления, как дымка или туман, а также «драматический» фильтр, который сделает снимки эмоциональнее за счет увеличения резкости и повышения уровня шума.

Смартфон оснащен новейшей системой realme UI 2.0, которая обеспечивает пользователям плавную и приятную работу. Процессор Qualcomm Snapdragon 778G 5G отвечает за меньший нагрев и оптимальное энергопотребление, а благодаря быстрой и безопасной 65-ваттной зарядке SuperDart Charge аккумулятор восстанавливается от 0 до 100% за 33 минуты. Среди важных функций интерфейса, которые порадуют пользователей, — предустановленная система записи экрана, новый дизайн элементов управления медиаконтентом, система сохранения истории уведомлений, а также обновленные эмодзи.

realme — молодой технологичный бренд, который специализируется на производстве смартфонов и умных устройств, меняющих общепринятые стандарты. Компания продолжает оставаться самым быстрорастущим производителем смартфонов в мире (бренд вошел в топ-6 глобальных вендоров смартфонов и в топ-3 на рынке в России) и радует более 100 миллионов пользователей новинкой — смартфоном realme GT Master Edition, который выступает идеальным инструментом для творчества и исследования окружающего мира. Новое устройство принадлежит ко флагманской серии смартфонов realme GT, которые отличаются высокой производительностью и задающим тренды дизайном.

www.realme.com

Вселенная интерьерных решений