![Самое интересное из мира дизайна и искусства: 23 – 29 июля Самое интересное из мира дизайна и искусства: 23 – 29 июля]()
Самое интересное из мира дизайна и искусства: 23 – 29 июля
23 июля 2018
План на неделюСамое интересное из мира дизайна и искусства: 23–29июля. Выставки, дискуссии, маркеты и долгожданное «Архстояние» - июль никак не отпускает нас в отпуск.
![Пастораль Пастораль]()
Пастораль
22 июля 2018
Книги по дизайну и архитектуреПастораль. «Пастораль» – это серия пейзажей, снятая на московских окраинах.
![Что посмотреть: впечатляющие интерьеры из сериалов Что посмотреть: впечатляющие интерьеры из сериалов]()
Что посмотреть: впечатляющие интерьеры из сериалов
22 июля 2018
ПространствоЧто посмотреть: впечатляющие интерьеры из сериалов. Над экранными интерьерами трудится целая команда профессионалов: художники, архитекторы, дизайнеры и декораторы.
![Скандинавский дзен: проект Ольги Фрадиной Скандинавский дзен: проект Ольги Фрадиной]()
Скандинавский дзен: проект Ольги Фрадиной
21 июля 2018
ПространствоСкандинавский дзен: проект Ольги Фрадиной. Полное доверие заказчика – это для дизайнера все равно что получить карт-бланш.
![Александр Начкебия: «То, что Бэнкси работает только на улицах, – большое заблуждение» Александр Начкебия: «То, что Бэнкси работает только на улицах, – большое заблуждение»]()
Александр Начкебия: «То, что Бэнкси работает только на улицах, – большое заблуждение»
20 июля 2018
ИнтервьюАлександр Начкебия: «То, что Бэнкси работает только на улицах, – большое заблуждение». Гений или вандал, бизнесмен или художник? Организаторы первой персональной выставки Бэнкси в России предлагают каждому найти ответ самостоятельно.
![Граффити в отеле: интерьеры с элементами стрит-арта Граффити в отеле: интерьеры с элементами стрит-арта]()
Граффити в отеле: интерьеры с элементами стрит-арта
18 июля 2018
ПространствоГраффити в отеле: интерьеры сэлементами стрит-арта. Как только позиции уличного искусства в современной культуре окончательно закрепились – благодарить за это нам нужно Бэнкси, который сумел привлечь к своим проектам внимание всего мира, – стрит-арт перестал ограничиваться улицей.
![Николай Васильев: «Новый подход к “старой” среде для нового строительства необходим» Николай Васильев: «Новый подход к “старой” среде для нового строительства необходим»]()
Николай Васильев: «Новый подход к “старой” среде для нового строительства необходим»
17 июля 2018
ИнтервьюНиколай Васильев: «Новый подход к “старой” среде для нового строительства необходим». В связи с всеобщим активным обсуждением современной массовой застройки и изучением «реновационных» домов Design Mate решил вспомнить советский пример квартир массового жилья и сравнить с современностью.
![Самое интересное из мира дизайна и искусства: 16 – 22 июля Самое интересное из мира дизайна и искусства: 16 – 22 июля]()
Самое интересное из мира дизайна и искусства: 16 – 22 июля
16 июля 2018
План на неделюСамое интересное из мира дизайна и искусства: 16–22июля. Московский урбанистический форум, большая конференция в «Гараже», лекции и воркшопы от ведущих специалистов в области дизайна и архитектуры.
![Кабинет руководителя – важная составляющая компании или пережиток прошлого? Кабинет руководителя – важная составляющая компании или пережиток прошлого?]()
Кабинет руководителя – важная составляющая компании или пережиток прошлого?
16 июля 2018
ПредметКабинет руководителя – важная составляющая компании или пережиток прошлого?. Хотя ни одна статья про опенспейсы и не обходится без примера Марка Цукерберга, который работал в одном помещении со своей командой, большинство руководителей не спешат расставаться с личным кабинетом – мол, слишком часто придется отвлекаться на решение текущих проблем сотрудника.