Kerama Marazzi

Реклама ООО «КЕРАМА ЦЕНТР» ИНН 7743240421,
Токен 2SDnjdaD2G8

коллекция для ванных комнат Sherwood от Jacob Delafon

Design Mate отмечает своим специальным знаком выдающиеся по дизайну свежие релизы. Коллекция для ванных комнат Sherwood от французской компании Jacob Delafon — это премиальный дизайн и новый взгляд на эстетику натурального дерева.

Jacob Delafon

Jacob Delafon бросает вызов привычному представлению о дизайне ванных комнат уже на протяжении более 130 лет. Будучи одним из старейших мировых производителей сантехники и практически единственным французским, бренд опережает модные тенденции, сочетая в своих коллекциях элегантность, дерзость и знаменитый парижский шик. Умение предвосхищать потребности пользователя, заложенное дизайнером-инноватором Эмилем Жакобом и коммерсантом Морисом Делафоном, пронесенное сквозь время мастерство и лаконичное исполнение — все это позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке сантехники.

Ванная — это особенное место, где в интимной обстановке встречаются элегантность и дерзость, аутентичность и новаторство

Оливье Лефеврпрезидент бренда Jacob Delafon

В премиальной коллекции Sherwood бренд обращается к неподвластному времени французскому шику, аристократизму и элегантной роскоши, переосмысляя их через призму современного дизайна. Jacob Delafon в очередной раз делают акцент на эстетической простоте, чистоте линий и натуральных материалах — именно эти принципы подчеркивают необычный и изысканный дизайн коллекции.

Слияние с природой здесь происходит на всех уровнях, начиная от сохраненной текстуры натурального дерева и четких пропорций, заканчивая природной цветовой гаммой и теплыми оттенками.

Sherwood от Jacob Delafon

Керамические и стеклянные раковины-столешницы с одной или двумя чашами, мебель под раковину-столешницу, подвесные шкафчики, колонна, зеркала, полочки под зеркала и аксессуары (крючки, держатель для ватных дисков и небольшое круглое зеркало) — привычная классика предстает в коллекции Sherwood в новом прочтении.

Sherwood от Jacob Delafon
Sherwood от Jacob Delafon

Мебель из массива дерева под раковину-столешницу доступна в трех размерах, 100, 120 и 140 см, и с разной комплектацией — двумя, тремя или четырьмя ящиками оригинальной летящей формы. Ящики оснащены системой выдвижения push-to-open, которая позволяет открывать и закрывать их одним легким нажатием. Зеркало с полочкой из натурального дерева соответствует размеру мебели, а колонна длиной 147 см, шириной 40 см и глубиной 34 см сделает ванную комнату еще более функциональной и добавит ей эффекта невесомости. Благодаря двум цветовым вариантам, «натуральному дубу» и «состаренному дубу», мебель для ванной комнаты впишется в любой интерьер.

Sherwood от Jacob Delafon
Натуральный дуб
Sherwood от Jacob Delafon
Состаренный дуб

Главная героиня коллекции, раковина-столешница, представлена в двух вариантах — керамическом и стеклянном. Обе вариации изготавливаются в трех размерах и отвечают самым разным потребностям — 100 см с одной чашей 59 см, 120 см с двумя чашами по 45 см каждая и 140 см с двумя чашами по 52 см каждая. Ширина 46,5 см и глубина 10,5 см обеспечат дополнительный комфорт в использовании.

Классическая керамическая раковина-столешница выполнена с мягкими закругленными краями, которые облегчают уборку, а широкие боковые поверхности позволяют удобно разместить все необходимые мелочи и аксессуары.

Стеклянная раковина-столешница изготавливается в двух лаконичных цветах, белом и цвете «базальт». Ровная поверхность, покрытая лаком и дополнительно отшлифованная для придания матового эффекта, отражает последние тенденции в дизайне интерьеров и подчеркивает элегантность ванной комнаты.

Sherwood от Jacob Delafon

Необычные формы мебели, плавные изгибы и природная фактура массива дуба станут главным акцентом интерьеров, выполненных в стилистике современного минимализма, а также добавят ощущение уюта. А теплые естественные оттенки сантехники и фасадов мебели наполнят пространство атмосферой спокойствия и безмятежности. Несмотря на лаконичность и отсутствие визуальных излишеств, коллекция мебели для ванной комнаты и сантехники Sherwood отвечает всем потребностям современного человека, который ценит качественный и проверенный дизайн, «простую роскошь» и внимание к деталям.

Бренд Jacob Delafon основан Эмилем Жакобом и Морисом Делафоном в 1889 году. Начавшись с небольшого завода в Пуйи-сюр-Сон, а затем став триумфатором на Всемирной Выставке в Париже, в 2021 году компания реализует более 50% товаров на международном рынке. Сейчас Jacob Delafon — это более 1500 сотрудников в разных странах, 1400 шоу-румов и 3500 наименований продукции по всему миру.

www.jacobdelafon.ru

Рем Колхас не верит в ограничения – за исключением тех, которые сам создает!