Milan Design Week 2026первый инфопродукт от Design Mate – только до 27 июня

23 октября 2019 г.

Презентация выставки «Сочиненные ситуации» и круглый стол в «Рихтере»

23 октября в «Рихтере» состоялась презентация выставки «Сочиненные ситуации», которая пройдет в дни закрытия 58-ой Венецианской биеннале.

В рамках презентации выставки прошёл круглый стол «Жизнь, прогресс, бесконечность и падение первой человеческой расы и экономическая модель ее выживания» с участием Виктора Ерофеева, Юрате Гураускайте, Алисы Прудниковой, Маши Сергеевой и Кирилла Гаршина.

Они обсудили философские и исторические предпосылки нынешнего перепроизводства и неуемного потребления, «осознанность» как новый тренд, подхваченный брендами и используемый в своих интересах, и даже связь современного люкса с образованием Голландской Ост-Индсской компании. Презентацию также посетили Алиса Йоффе, Анастасия Шавлохова, Александр Щуренков и др.

Виктор Ерофеев и Вадим Григорян(Vadim de Grainville)
Кирилл Гаршин
Виктор Ерофеев
Вадим Григорян(Vadim de Grainville)
Маша Сергеева
Алиса Прудникова
 
Александр Бланарь
Алиса Йоффе
Маша Сергеева, Алиса Йоффе, Алиса Прудникова
Иван Дубков
Юрате Гураускайте
Петр Иванов
Полина Бондарева
Александр Щуренков
Евгений Дридзе
Milan Design Week: репортажи, интервью, гайд по трендам – только до 27 июня!

Мы используем 🍪cookie, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь и примите условия нашей Политики конфиденциальности.